Você está aqui
Home > Portal da Transparência > CONCURSOS PÚBLICOS

Resultado do Concurso Público nº 1/2012 – Provimento de Vagas e Formação de Cadastro-Reserva em Empregos de Nível Superior, Médio e Fundamental.

Publicamos a seguir a lista de candidatos classificados no concurso do CORECONPR 01/2012. A fim de facilitar o acompanhamento por parte dos interessados, aqueles que forem convocados terão seus nomes marcados em NEGRITO. Lembramos que, por tratar-se de Cadastro de Reserva, as convocações são feitas conforme as necessidades do Conselho Regional de Economia do Paraná.

Informamos a prorrogação do concurso público do Sistema Cofecon/Corecons, por mais 2 (dois) anos, publicado no  D.O.U. 204, de 22 de outubro de 2014, Seção 3, páginas 157 e 158.

Os classificados no concurso do CORECONPR, compondo cadastro de reserva, são:

CARGO 102 – PROFISSIONAL TÉCNICO ESPECIALIZADO – PTE – ADVOGADO

CF     Nome Do Candidato

1        NATHAN DOMINONI

2        JOAO FRANCISCO MONTEIRO SAMPAIO

3        ANA BEATRIZ MENDES VIANA

4        DEBORA TIEMI SCOTTINI

5        OVIDIO MACHADO DE OLIVEIRA FILHO

6        GISELE MARA FREITAS SORDO CARLIM

7        GABRIEL PIVATTO DOS SANTOS

8        FERNANDA CRISTINA BARBOSA QUIESSI ROLIM

9        DORIAN CHRISTINA SCHIMIDT REIS

10      FLAVIA SCHROEDER MERETTI DE OLIVEIRA

11      ANNYE ZOTTO PEREIRA

12      DANIEL PEDRALLI DE OLIVEIRA

13      EVERSON LUIZ DA SILVA

14      TAYANE MARTINS FRANCA

15      MARIANA MARCATO SILVA

16      CAMILA BAGGIO

17      DANIEL FERREIRA DE FREITAS

18      JOSE ALTAIR CHEMIN FILHO

19      ALEXANDRE CAMARGO BOARON

20      GUSTAVO LUIZ VON BAHTEN

CARGO 106 – FISCAL DA PROFISSÃO DO ECONOMISTA – FPE – ECONOMISTA

CF        Nome do candidato

1           NELSON NEI GRANATO NETO

2           ANDERSON OVCAR ALVES FERREIRA

3           ALEXANDRE ALVES RIBEIRO

4           MARCOS FERNANDO FRANCIO

5           TIAGO FERNANDES GOMES

6           ADEMILSON DE SOUZA MACIEL

7           TATIANA SILVEIRA CAMACHO

CARGO 201 – PROFISSIONAL DE ASSISTÊNCIA AO ECONOMISTA – PAE – NÍVEL PLENO

CF          Nome do candidato

1             ADRIANA POZZA

2             CARLOS EDUARDO CREMA

3             FLAVIO MARCOS DE MELO PEREIRA

4             EVERTON CORREA

5             THIAGO MACIEL DE OLIVEIRA

6             RAFAEL BELOMO ALEXANDRE

7             VALQUIRIA NISGOSKI

8             RODRIGO MENCONCINI MANOEL

9             ROSIDETE MARIA DO PRADO

10           DIOGO MAOSKI

11           AMABILIE THAIS TEICHERT DE MACEDO

12           KENNY NIERADKA

13           LORIVALDO DAUFEBACH J

14           DENISE TORRES ATHAYDE

15           ALLAN CESIO NEVES DA SILVA

16           GILMAR FERNANDO ROSCZINIAK

17           ALESSANDRO PEREIRA DONADIO

18           DAIANA KOSTESKI

19           DANIELE BALCER FERREIRA

20           WILSON PEREIRA DOS SANTOS

CARGO 301 – PROFISSIONAL DE ASSISTÊNCIA AO ECONOMISTA – PAE – NÍVEL AUXILIAR/OPERACIONAL

CF          Nome do candidato

1             ELIZEU ANTONIO FERREIRA

2             MAGDA BOBROWEC SALCEDO REIS

3             RAFAELA ROSAS AVILA

4             JOEL LEONARDO LUCIANO DE OLIVEIRA

5             MARCELO BUARQUE DE GUSMAO MULLER

6             EDSON SOUZA ABAL

7             CINTIA PAVAO

8             CLAUDIA REGINA ROMANZINI

9             ALESSANDRA MARQUES DA COSTA

10           VINICIUS JANOSKI FERREIRA

11           ELAINE CLAUDETE MIRANDA

12           CAMILA DE SOUZA COENTRO

13           ISADORA PADILHA DE MORAES PORTELA VOLFF

14           MAYCON LUCA BOEIRA

15           ALINE DE OLIVEIRA STOCCO

16           GUSTAVO HENRIQUE ROSENSTOCK

17           DANIELY WASILEWSKI PINTO

18           GUSTAVO BOESE PEREIRA

19           REJANE DE FATIMA VIEIRA FANTINEL

20           BRUNA FERNANDES CUNHA

21           ANA PAULA COSTA

22           ALEXANDER BRAVO BARROS

CARGO 303 – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

CF           Nome do candidato

1              CRISTIANE ANDRADE DE FREITAS

2              ELEN YAMADA AOKI

3              MARCIA DOS SANTOS DE ALMEIDA

4              MARGARIDA BLASIUS

5              LUCI ALVES DA SILVA

6              MARIA IDENIR RODRIGUES BATISTA

7              ANA MARIA RAMOS DA SILVA

8              ROBSON SCHULTZ VALENTIN DOS SANTOS

9              ELENIR DA SILVA SCHELLES SABINO

10            ILMAR ZADRA OSINSKI

11            BIANCA RIZZARDI

12            EDUARDO GOMES MENDES

13            EVALDA DE LOURDES GENESKI

14            FRANCISCO CARLOS DE EJESUS

15            MARIA VERONICA LOPES SANTOS

16            MARCIO AURELIO DA SILVA GOMES

17            ELUAR DE ARAUJO

18            MARIA APARECIDA BORDIN BARRETO TRAPP

19            PAULO ROBERTO SEMCZUK RAMOS

20            RAPHAEL SKROCH DA CRUZ

Top