Você está aqui
Home > Portal da Transparência > COMISSÕES E NÚCLEOS

Comissão de Licitação 2019 – Portaria 002/2019 – Permanente

Odisnei Antonio Bega – Presidente

Alexandre Alves Ribeiro – Membro Efetivo

Gilberto Coelho de Miranda Junior – Membro Efetivo

Juarez Trevisan – Membro Suplente

Mauri Hidalgo – Membro Suplente


Comissão de Tomadas de Contas 2019 – Portaria 003/2019 – Permanente

Eduardo André Cosentino – Presidente

Eduardo Moreira Garcia – Membro Efetivo

Daniel Rodrigues Poit – Membro Efetivo

Itaiana Patrícia de Souza – Membro Suplente


Comissão de Fiscalização 2019 – Portaria 004/2019 – Permanente

Daniel Rodrigues Poit – Presidente

Eduardo André Cosentino – Membro Efetivo

Mirian Beatriz Schneider – Membro Efetivo

Sergio Lopes – Membro Suplente


Comissão de Ética 2019 – Portaria 005/2019 – Temática

Gina Gulineli Paladino  – Presidente

Juliana Franco Afonso – Membro Efetivo

Elhanã Maria Moreira Marcelino Farias – Membro Efetivo

Tiago Jazynski – Membro Suplente


Comissão Especial Desfazimento Bens 2019 – Portaria 009/2019 – Temática 

Eduardo Moreira Garcia – Coordenador

Daniel Rodrigues Poit – Membro

Odisnei Antonio Bega – Membro


Comissão de Eventos – 2019 – Portaria 009/2019 – Temática     

Eduardo Moreira Garcia – Coordenador

Daniel Rodrigues Poit – Membro

Juliana Franco Afonso – Membro

Amarildo de Souza Santos – Membro

Gilberto Coelho de Miranda Junior – Membro


Comissão de Capacitação Profissional – 2019 – Portaria 009/2019 – Temática       

Tiago Jazynski – Coordenador

Angeliz de Lima Suckow – Membro

Sergio Lopes – Membro

Juliana Franco Afonso – Membro

Laércio Rodrigues de  Oliveira – Membro


Comissão de Relações Institucionais e de Orçamento Público – 2019 – Portaria 009/2019 – Temática    

Edmundo Rodrigues da Veiga Neto – Coordenador

Eron José Maranho – Membro

Daniel Rodrigues Poit – Membro

Laércio Rodrigues de Oliveira – Membro


Comissão do 29º Prêmio Paraná de Economia – 2019 – Portaria 009/2019 – Temática       

Tiago Jazynski – Coordenador

Mirian Beatriz Schneider – Membro

Gina Gulineli Paladino – Membro

Sergio Lopes – Membro

Amarildo de Souza Santos – Membro

Gilberto Coelho de Miranda Junior – Membro


Comissão do 3º Concurso de Redação do CORECONPR – 2019 – Portaria 009/2019 – Temática       

Angela Aparecida Godoi Amaral Broch – Coordenadora

Solídia Elizabeth dos Santos – Membro

Juliana Franco Afonso – Membro

Laércio Rodrigues de Oliveira – Membro

Luiz Antonio Rubin – Membro

Amarildo de Souza Santos – Membro

Gilberto Coelho de Miranda – Membro


NÚCLEOS DO CORECONPR – 2019 – Portaria 009/2019  


Núcleo de Perícia Econômico-Financeira – 2019 – Portaria 009/2019

Eduardo André Cosentino – Coordenador


Núcleo dos Coordenadores do Curso de Economia – 2019 – Portaria 009/2019

Sergio Lopes – Coordenador


Núcleo de Economia Empresarial  – 2019 – Portaria 009/2019 

Itaiana Patrícia de Souza – Coordenadora


Núcleo do Comitê de Olho na Transparência – 2019 – Portaria 009/2019 

Carlos Magno Andrioli Bittencourt – Coordenador


Núcleo de Mediação e Arbitragem – 2019 – Portaria 009/2019

Angeliz Cristiane de Lima Suckow – Coordenadora


Núcleo GT Mulheres Economistas do Paraná – 2019 – Portaria 009/2019 – Temática       

Angela Aparecida Godoi Amaral Broch – Coordenadora


Ouvidoria do CORECON – 2019 – Portaria 009/2019

Juarez Trevisan – Ouvidor


Coordenação das Delegacias Regionais – 2019 – Portaria 009/2019

Laercio Rodrigues de Oliveira – Coordenador


Coordenação da Sub-sede Norte – 2019 – Portaria 009/2019

Laercio Rodrigues de Oliveira – Coordenador

Top